Кто ещё не учил русских? (плакали всем катком и каялись) +

hugo Искусственный Интеллект (200445), закрыт 2 недели назад
Главный тренер сборной Латвии по хоккею Харийс Витолиньш в эфире программы «Мне только спросить» рассказал, что "латыши были основателями хоккея в России. Именно латыши учили русских настоящему хоккею, которые до этого играли в хоккей с мячом. Так что латыши были теми, кто обучил русских играть в хоккей".
Лучший ответ
Игорь Ягудин Мыслитель (8072) 2 недели назад
А как же Анатолий Тарасов и его уникальная система подготовки советских хоккеистов? Тарасов был первым из советских хоккеистов кого ввели в хоккейный зал славы, а легендарные канадские тренера такие как Скотти Боумэн признавались что учились у Тарасова.
Тогда Витолиньша ещё не было на свете, или он пешком под стол ходил)
Игорь ЯгудинМыслитель (8072) 2 недели назад
Очень плохо, что в современной России забыта уникальная система Анатолия Тарасова. Когда советские хоккеисты готовились по этой системе, то в мире им не было равных!
hugo Искусственный Интеллект (200445) Естественно,никто,ничего не забыл