Как перерезать велосипедную рубашку? ничего не берет

tati user Ученик (41), открыт 3 недели назад
ножовка по металлу никак только если очень грубо, а как сделать ровный срез?
1 ответ
dolarDen$$dolaris$ Гуру (3712) 2 недели назад
болгаркой только увы,сам так же делал болгаркой спиливал,но не скажу что прям без сплюснутости будет отверстие,присплюснуто немного будет ,просто потом отвертку плоскую надо пропихнуть,и про проворачивать,что бы снова отверстие было круглое
tati userУченик (41) 2 недели назад
бокорезом получилось, не идеально конечно, рубашку кстати проще отрезать чем сам тросик.
dolarDen$$dolaris$ Гуру (3712) tati user, тросик?) может металлическую трубочку? она такая идёт спиралькой.. по всей гидролинии ну типа гидролиния ,но если всё же тросик,то тросик перекусить можно кусачками не сложно
dolarDen$$dolaris$Гуру (3712) 2 недели назад
металлу*