Что такое календарь на @mail?

Настюша Профи (538), открыт 2 недели назад
1 ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3177470) 2 недели назад
В категории "О проектах Mail.ru "
10 апреля (2024 г.) разработчики внедрили новую подкатегорию
" Календарь@Mail.ru "
https://otvet.mail.ru/calendar/

Вероятно подкатегория была отдельно внедрена для того,
чтобы можно было задать вопросы по работе/проблемам этого сервиса,
помочь пользователям разобраться с проблемами,
возникающими при его использовании,
а разработчиками выявить и устранить недостатки в работе функционала
(этого сервиса).

"Календарь Mail.ru" поможет пользователям планировать время,
не пропускать важные встречи и не забывать про дни рождения близких.
В Календаре можно создавать события, ставить уведомления,
чтобы помнить о встречах. Вести тематические календари, например,
рабочий и личный, а также совместные календари
с другими пользователями сервиса.
Более подробно о сервисе см. информацию в этом разделе помощи:
https://help.mail.ru/calendar-help/event

Источник: © 29.04.2024