Почему нельзя играть в шахматы (и даже рокироваться) двумя руками?

Дмитрий Галанинский Знаток (395), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
4dmonkey Искусственный Интеллект (145058) 2 недели назад
Что бы не было насмешек по поводу спортивного ананизма. Им на смену пришли стриммеры видеоигр
Дмитрий ГаланинскийЗнаток (395) 2 недели назад
А над чем смеяться?
4dmonkey Искусственный Интеллект (145058) Дмитрий Галанинский, про пересменку рук от усталости, например.
Остальные ответы
Захар Образцов Знаток (419) 2 недели назад
Никому в голову не приходило
Секретный Кот Оракул (93632) 2 недели назад
Руками играют в теннис, бильярд, боулинг. В шахматы играют мозгами.
Дмитрий ГаланинскийЗнаток (395) 2 недели назад
А как же их двигают?
Секретный Кот Оракул (93632) Дмитрий Галанинский, Если играют на компьютере - фигуры двигают мышью. Если играют онлайн по переписке - сообщают координаты фигур. Если играют за столом - фигуры двигают руками. Но это так, не обижайся.