Дальний поход что брать

Тимофей Козлов Ученик (32), открыт 2 недели назад
Привет, завтра я хочу пройти 100к шагов, скажите что нужно брать с собой и какие последствия будут
8 ответов
Колонист Мудрец (17877) 2 недели назад
Пару энергетиков, средство от мазолей и похавать что нибудь
Даниил Гуру (4375) 2 недели назад
Еду, воду (если далеко от цивилизации), палатку (100к за день не пройдешь), котелок для дошика, фонарик, повербанк, телефон, спальник (еще холодно)...
Тимофей КозловУченик (32) 2 недели назад
Друг ходил уже))
Даниил Гуру (4375) Тимофей Козлов, 0_0
Нигер Нигер Просветленный (28648) 2 недели назад
Если будешь ходить сто тысяч шагов по городу чисто, то бери только деньги.
BezNika Искусственный Интеллект (238747) 2 недели назад
Удобная обувь, желательно дышащая. Запасные носки, хотя бы одна пара. Ноги будут потеть, избыток влаги ведет к натиранию и мозолям. Головной убор, одежда по погоде и вода. Телефон, банковская карта, паспорт, медицинский полис ( мало ли что)
Больше ничего не нужно.
Последствия - мозоли, боль в ногах, слабость.
Игорь Глущенко Просветленный (33456) 2 недели назад
При средней длине шага в 0,72 м, 100000 шагов, - 72 километра. При хорошей физической форме проходится за день (без рюкзака). Взять воды литра 3 (или предусмотреть приобретение воды по пути), аптечку, питательной еды, съедобной без приготовления, спички, перцовый баллончик (от собак), заряженный телефон. Ещё совет, идти надо не по асфальту, а по нетвёрдому грунту, - по тропинкам, просёлочным дорогам.
AMIGO. Оракул (94212) 2 недели назад
сто к шагов, ты дурачёк? или в школе расстояния в кусках меряют
Эд Ага так и написал Мудрец (19826) 2 недели назад
0 У Вас не туристическое, а чисто спортивное мероприятие.
1 Начинать надо постепенно. если у Вас нет опыта сразу отправляться на такую нагрузку - разрушительно для организма.
2 По ходу набора нагрузки и опыта вы узнаете и какую одежду и обувь Вам надо на какую погоду и какое снаряжение и питание необходимо. Сколько перекусов, чем и что пить( просто воду или изотоник).

ЗЫ пока просматривается только шум в интернетике.