CCCP uлu Poссийсkая импepия?

softie E-boy alt Ученик (61), открыт 3 недели назад
Даже интересно
12 ответов
Dino Razv Мыслитель (5592) 3 недели назад
Что? Где контекст
softie E-boy altУченик (61) 3 недели назад
Чисто на ваш вкус:)
Dino Razv Мыслитель (5592) softie E-boy alt, российская империя, там спокойнее. В СССР первую половину будут избавляться от врагов, вторую половину будут восстанавливать страну после войны, а в конце СССР будет ой как ужасно. Да и я слишком современный, в СССР меня примут за агента США точно
спиридоныч Оракул (96298) 3 недели назад
если уж сравнивать не империю(Иных уж нет,а те далече) а просто Россию...то пусть будет лусше СССР
Angela Мыслитель (9420) 2 недели назад
без разницы. это историчеккая стабильность
Calvin Candie Мастер (1714) 2 недели назад
Новгородская республика