Kаnada или Aвstralia?

Джеймс Акадов Ученик (82), открыт 2 недели назад
Каkaя страна лучше и почему? Не могу определиться, что больше нравится..
10 ответов
Anna Мыслитель (8114) 2 недели назад
Это две разные страны. Мне больше по душе Австралия, там эксклюзивная флора и фауна. Коалы, кенгуру, утконосы. Страна находится на отдельном континенте, в Океании. Это делает страну более загадочной. Достаточно теплый климат круглый год, южное полушарие, небо отличается от Европейского, все созвездия отличаются от тех, который мы привыкли видеть. А Канада? Тоже очень хорошая страна, есть зимы и лета. Но мне она как-то не по душе
Виктория Кашевая Оракул (55845) 2 недели назад
В Австралии хотелось бы побывать . Канада вообще не интересна
Angela Мыслитель (9422) 2 недели назад
смешно
вам теперь душанбе с бишкеком сравнивать
да и оттуда скоро погонят и уши порежут в отместку )))
Андрей Пашков Ученик (226) 2 недели назад
Канада как-то ближе психологически, да и климат похож, и полушарие северное