Почему по эктоморфу даже не видно,что он занимается?Просто обидно,что тренируешься много лет,а результата не видно .

Малакай Алистер Ученик (10), закрыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
как я понимаю без фармы каких либо видимых результатов не добиться ? мышцы не выражены совсем. Я как будто ниразу не ходивший в жизни в тренажорку дрищ
Лучший ответ
Kvax Ученик (14) 2 недели назад
Вот это накачает эктоморфа:
  1. Профицит калорий
  2. Учет белка при профиците калорий ( 2 г белка на 1 кг веса примерно)
  3. Занятия с весом при этом всем
  4. Сон 8 часов
  5. Минимум стресса
Остальные ответы
Вера Петровна Искусственный Интеллект (193945) 2 недели назад
А куда смотреть конкретно? Любой эктоморф может накачать ноги. Нужно приложить большое усилие. А его то ни кто не желает прикладывать.