Вы на велосипеде ездите в экономном режиме или так, лишь бы крутить?

Аркаша Просветленный (36796), закрыт 2 недели назад
Как я заметил только старики так ездят. Видать знают. А молодёжь не знает и не понимает, потому и забрасывают этот спорт.
Лучший ответ
System club13670279 Оракул (50584) 2 недели назад
Чем больше стаж тем экономнее
АркашаПросветленный (36796) 2 недели назад
Это хороший ответ. Хотелось бы ещё найти ответы на более сложные вопросы. Например, почему мастер по велоспорту такие огромные расстояния проделал в молодости, а в старосте едва может ехать на велосипеде, зато как на роликах катает, можно позавидовать. Наверное ответ будет примерно тот же, как на этот вопрос.
Остальные ответы
dj kartofel Профи (602) 2 недели назад
они не знают а просто не могут быстро БЛ*Ть с*ка на**й
Приговор Безумцев Просветленный (34027) 2 недели назад
Старики обычно что-то подозревают о существовании ПДД, по этому скорость их полёта при ударе о капот ниже, чем у их диких двухколёсных собратьев.
АркашаПросветленный (36796) 2 недели назад
Сходи ка ты книжку почитай.
Приговор Безумцев Просветленный (34027) Аркаша, Рассказать тебе о том как книжку читать? Вот смотри, есть значит поисковик. Ты туда вводишь ПДД, открываешь и смотришь.
G G Мастер (2094) 2 недели назад
Постоянно крутить нее... Сначала сильно разогнаться, потом сидеть просто так) Ну это если на скорость по ровной дороге.
АркашаПросветленный (36796) 2 недели назад
Так тут не про скорость вопрос, а про мощностью.
АркашаПросветленный (36796) 2 недели назад
Ну да. Я понял тебя и знаю кто так ездит.