Можно ли провезти электронку через таможню?

Аля Меркулова Ученик (120), открыт 2 недели назад
я несовершеннолетняя. скоро буду ехать от родственников назад в россию. на таможне нужно будет светить багаж и ручную кладь. еду с родителями, не хотела бы, чтобы они узнали про электронку. боюсь, что могут стопнуть и попросить показать, т.к. еще ни разу не ехала с ней за границу( (граница, если что, фактически с Украиной и Россией)
3 ответа
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458674) 2 недели назад
Обязательно попросят показать!
Боишься, тогда просто выкинь.
h h Просветленный (28938) 2 недели назад
если электроника трофейная то можно
только на мину не наступи
AMIGO. Оракул (94202) 2 недели назад
если в пукало засунешь то можно, будет волшебный вкус, помнишь друзья тебе давали попробовать