Как накачается 2 метровому пацану

Orlando Ws Ученик (104), открыт 3 недели назад
Как мне накачается занимаюсь 2 года и не каких результатов рост 203см вес 76 15 лет
Дополнен 3 недели назад
Напишите систему тренировок
11 ответов
⭐Человек с Земли Оракул (58310) 3 недели назад
Мышцы не растут, если нет строительного материала. Занимайся хоть сколько, ничего расти не будет, если нет спортивного питания.

Взяли две группы парней, одна группа качалась без правильного питания, другая использовала правильное питание. У первой группы ничего не выросло, у второй группы мышцы выросли быстро.
Совесть Оги Ученик (245) 3 недели назад
Ну вы сиреноголовый… накачаться легко, качайтесь как и остальные парни, просто ешьте тоже чуть больше дабы мышцы нормально формировались
Приговор Безумцев Просветленный (34028) 3 недели назад
Стань братухой-борцухой. Имамы будут тренировать твой анус и кормить, чтобы ты мощнее с мужиками мог обниматься и активнее искал себе мужчину. Система такая: 1.ПРЕСС КАЧАТ 2.БЕгиT 3.ТУРНиК 4.АНЖУМАНЯ 1.ПРЕСС КАЧАТ 2.БЕгиT 3.ТУРНиК 4.АНЖУМАНЯ 5.АРАРАТ А помни, что горилла сильнее человека в 10 раз, шимпанзе в 2 раза. Только представь, во сколько раз ты сильнее человека!
Dzerzhinsky zavodПросветленный (46818) 3 недели назад
Мне нравится борьба. Если что Карелин и Ярыгин - не кавказцы.
Приговор Безумцев Просветленный (34028) Dzerzhinsky zavod, Будто большая разница. Аллах велик.
Dzerzhinsky zavod Просветленный (46818) 3 недели назад
С таким ростом и весом в баскетбол или волейбол, а не в качалку.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (245660) 3 недели назад
Жим руками и ногами, тяги ногами и руками. Это 4 основных движения. Упражнения найди сам. Чередуй, в одну сессию присед, в другую жим платформы — примерно так для всего остального. Гипертрофическая методика ниже:

Традиционный метод тренировки с отягощениями можно определить как 3±1 подходов по 9±6 повторений концентрических и эксцентрических упражнений с внешней нагрузкой 75±20% от 1ПМ, выполняемых 3±1 раз в неделю.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (194017) 3 недели назад
Квадрат массы тела равен Кубу его поверхности. Это первое. Второе-тестостерон и гормон роста-гормоны антагонисты. Отсюда вывод -если ты не врешь по рост и возраст -иди к врачу.
Влад Next Мудрец (10688) 3 недели назад
Оплатите работу тренера, пусть внесёт корректировки в ваши тренировки