Наручные часы неизвестного происхождения

Слава Сергеев Профи (601), открыт 2 недели назад
Пссс.... Народ! Кто подскажет что за чудо часовой инженерии?? Нашел после похорон у бабули часы, никогда их раньше не видел. Ничего нарыть не смог. Все что написано на механизме это swiss ebauches swee heng co one 1 jewel unadjusted
3 ответа
Тимур Гуру (4143) 2 недели назад
Классные часы. Отнеси в мастерскую на реставрацию. Там как раз и скажут что за часики.
Дима Таджиматов Ученик (102) 1 неделю назад
Судя по надписи на механизме, это швейцарские часы, произведенные компанией Swee Heng Co. Они имеют всего один драгоценный камень и не регулировались. Для оценки и определения точной марки и модели этих часов, рекомендую обратиться в специализированные магазины или скупку часов, где профессионалы смогут провести экспертизу и определить их стоимость.