Не могу уснуть

anon anonovich Знаток (295), открыт 2 недели назад
Проблема такова : ложусь спать, засыпаю и я понимаю то что нахожусь во сне, при попытке проснуться нужно приложить усилия. А как проснулся чувствую страх . После того как проснулся опять засыпаю и тоже самое по кругу. что это? Как с этим бороться?
3 ответа
Максим Петров Ученик (45) 2 недели назад
Это нужно с психологом говорить , он вам выпишет снотворное
crystal maiden Ученик (164) 2 недели назад
у меня так всю зиму было, сходи к неврологу, назначит таблетки чтобы спать, но правда мне они помогли лишь на месяц или два, но щас все равно получше со сном