Где лучше жить

РоММаРиО Мастер (1345), открыт 2 недели назад
Краснодар или Хабаровск
11 ответов
devastra Знаток (296) 2 недели назад
Краснодар 100%
Dzerzhinsky zavodПросветленный (46609) 2 недели назад
Там где удушающая жара, и наглые южане?
Alpha8041 Просветленный (37844) 2 недели назад
В орске, там теперь море есть
Глеб Кулапин Профи (833) 2 недели назад
По ряду ключевых параметров, таких как качество жизни и уровень заработной платы, выигрывает Краснодар. Согласно рейтингу регионов по качеству жизни за 2022 год, Кубань занимает третье место, тогда как Хабаровский край находится лишь на 22-м. Средняя зарплата в Краснодаре составляет около 58 тысяч рублей, а в Хабаровске — порядка 79 тысяч. При этом стоимость жизни в Краснодаре ниже, чем в Хабаровске.
Shau Ученик (129) 2 недели назад
Там, куда сердце велит, везде в россии хорошо, если хабаровск, то там нет пробок, красиво, но зимой холодно, там другие обычаи, нежели в краснодаре
Dzerzhinsky zavod Просветленный (46609) 2 недели назад
Конечно в Хабаровске. Нет удушающей жары, и наглых южан.
Костя Искусственный Интеллект (201052) 2 недели назад
Юг Ростовской области. Ростов на Дону, климат не сильно от Краснодара отличается, но проблем с водой нет, она по 30 руб за куб, а не по 110 как в Краснодарском крае