Как называются короткие шорты прикрывающие паховую область и закрывающие ягодицы?

Маугли Ученик (184), закрыт 14 часов назад
Как называются короткие шорты прикрывающие паховую область и минимально закрывающие ягодицы и полностью открывающие ноги?

Лучший ответ
Глеб Кулапин Профи (833) 2 недели назад
Шорты, которые прикрывают паховую область и минимально закрывают ягодицы, называются хипстерскими шортами или просто хипстерами. Они обычно носятся выше колена и обеспечивают достаточную свободу движений. Хипстерские шорты могут быть сделаны из различных материалов, включая хлопок, джинсовую ткань и синтетические материалы.
Остальные ответы
иван романов Просветленный (20557) 2 недели назад
Это что, гомосексуалист старого поколения?
МауглиУченик (184) 2 недели назад
При чем тут твои геи и шорты? В 50..80-х годах носили только короткие шорты и мини шорты и ни кто не думал о сексуальной ориентации людей, все были равны. Это сейчас легковерным и наивным внушили глупость и стереотипы и народ теперь ходит как лохи в штанах до колен.
А короткие шорты демонстрируют мужественность и спортивную фигуру!

иван романов Просветленный (20557) Маугли, Мне просто скриншоты напомнили какое-то старое гей пopно. Мне лично не особо нравится такое на мужчинах, на женщинах терпимо.
МауглиУченик (184) 2 недели назад
На женщинах короткие шорты это самый смак и шик!
Я вас понял, пропаганда внушила что шорты 80-х это гейская мода, но это не так. Я в коротких брючных шортах хожу в фитнес клуб и переодеваюсь в спортивные трусы, девушкам нравиться.
иван романов Просветленный (20557) Маугли, Нет, я именно о скриншоте, очень напоминает гей прон. Возможно мне что-то навязали, но я не особо хочу смотреть на подкаченую мужскую задницу или на выпирающий член, я в этом ничего красивого не вижу. Мышцы рук, ног, спины и пресса да, это красиво, но все что в паховой области меня не интересует, у мужчин какая-то скудная задница, узкая.
Maxim14Spartak@mail.ru Профи (539) 2 недели назад
можно назвать либо "бриджи", либо "капри"
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (214556) 2 недели назад
МауглиУченик (184) 2 недели назад
Девочки в шортиках на видео суперские!
Я не силен в моде, но шорты имеют разные названия какие я знаю это мини шорты и классические короткие шорты.
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (214556) Маугли, минишорты это под(о)бка, а не шорты.