Поговорим за хондропротекторы,кто что принимал и результаты?Какой был поставлен диагноз заболевания?

седой Искусственный Интеллект (237008), открыт 2 недели назад
4 ответа
Владимир Иванов Мудрец (19087) 2 недели назад
Энимал Флекс, глюкозамин хондроитин, мсм, и просто мсм, самодиагноз ревмотоидный артрит, колени перестали болеть, рыбий жир.
Специалист договорного отдела Мудрец (13814) 2 недели назад
Дростоп колол с месяца 2, довольно действенная штука. Больше чем на пол года эффект сохранился после!
В следующий раз решил попробовать БАДами подкрепить, ну тут уже эффект не такой явный, но опять же работает! производитель California gold nutriotin . Смесь из глюкозамина/хондроитина, гилауроновой кислоты и еще чего-то там, не помню...
Пробовал также пропить коллаген от того же бренда - вот эта штука мне показалась более действенной, нежели БАД.
Сергей Гальчанский Просветленный (32115) 2 недели назад
даже на операции был,недавно( полтора года наверное) послушал доктора ему 86 лет из Питера,интересно говорит,что витамины и минералы на постоянной основе снижают боли и воспаления ,попробовал методику, плечо была травма от неудачного жима штанги,дано было периодически доставала,а тут прям спать не даёт и в покое и движении ,потихоньку за год боль унялась,а спать не давала. Интересная штука однако
Маргарита Сахнюк Профи (528) 2 недели назад
Сначала выписывли НПВС Амбениум, чтобы сильную боль снять, 3 дня кололи. Потом хондропротекторы на 3 месяца-пью Артравир. Мне кажется лучше стало, суставы не ноют, шевелятся, и боль сильная не беспокоила месяца 2 уже