Не могу долго находится на солнце даже в кепке и солнечных очках голова болит

Юрий Белов Ученик (95), открыт 2 недели назад
И так я не любил солнце с детства, солнце просто меня слепило зрачки всегда были более расширены чем у большенства, в 11 лет врачи сказали что высокий адреналин в крови вроде сначала лечили потом сказали что ничего сделать не могут такой организм в принципе мне и не мешало хорошие очки спасали "конечно тогда были и другие симптомы но сейчас не об этом" , но в последние 5 лет зимой всё в порядке "а раньше я ходил даже зимой в солнцезащитные очках" а вот осенью и летом только стоит выйти на солнце даже в очках в кепке с длинными руковами начинает болеть голова, при этом адреналин сейчас в норме и стоит зайти в здание голова проходит мгновенно а врачи говорят всё в норме хоть сейчас в космос может здесь хотя-бы предположение у кого нибудь будет из-за чего болит голова
2 ответа
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (427392) 2 недели назад
>предположение у кого нибудь будет из-за чего болит голова
Не будет, этого никто не знает. То есть современная наука не знает, почему болит голова: болевых рецепторов в мозгу нет.
Я бы порекомендовал тебе больше пить, когда ты на солнце, но без гарантии.
Как вариант - вот такая вот странная аллергия на солнце, хотя обычно она по-другому проявляется.