Почему Озон Банк запрeщает заново верифицироваться по своим данным, если удалял их?

Изуми Шиничи Мыслитель (7494), закрыт 2 недели назад
Я вот верифицировал когда-то кошель, чтобы деньги снять нормально на карту перевести по СБП, теперь не могу повысить статус. Это называется блок умственно отсталых? Типа ушли от нас и не возвращайтесь? Можно ли это обойти?
Лучший ответ
DV Искусственный Интеллект (250989) 2 недели назад
Они мне однажды лимит рассрочки дали, не спросив меня, я потребовал всё аннулировать и все счета закрыть. И всё.
Остальные ответы
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (104386) 2 недели назад
Почему навсегда блокируют авито аккаунты,если заблокировал старый и создал новый?