Тресуться руки что делать

каспер амега Ученик (34), открыт 3 недели назад
Тресуться руки что делать не знаю что делать кому оброщяются сегодня исполнилось 15 лет когда руки расслаблены то они не тресуться ходил не давно мед комиссию Нечего не сказали нашли только гайморит астигматизм и все (
7 ответов
прафсоюз Знаток (445) 3 недели назад
иди поспи
каспер амегаУченик (34) 3 недели назад
Думаешь в этом дело?
прафсоюз Знаток (445) каспер амега, да
прафсоюзЗнаток (445) 3 недели назад
слишком много спишь. найди для себя идеальный режим сна, а так если даже от этого не перестанет то просто живи с таким, оно ведь не должно мешать (ну только если они не очень сильно трясутся)
Саша Крымский Искусственный Интеллект (209607) 3 недели назад
с таким знанием русского языка должна голова трястись
каспер амегаУченик (34) 3 недели назад
Смешно пошутил
Итачи УчиваЗнаток (417) 3 недели назад
Говорит "человек", который в поле "имя" написал САША а не Александр. Во—вторых, вы доступили ошибку в выше написанном предложении:
"с таким знанием русского языка должна голова трястись". Правильнее будет написать так:
"С таким знанием русского языка, должна голова трястись".
GZ Профи (774) 3 недели назад
Присядь или лучше ляг, и делай обычное дыхательное упражнение, вдох (8сек) - выдох (8 сек) - пауза (4 сек) - повтор. Если не поможет выпей легкое успокоительное например Глицин, если нет аллергии на его компоненты (прочитай сначала состав). Попробуй сытно позавтракать, как вариант дрожь может быть вызвана голодом, по себе говорю.
андрей волков Искусственный Интеллект (277757) 2 недели назад
Нужно идти на консультацию к неврологу.