Чей это укус?

Чувашский Кот Знаток (317), открыт 2 недели назад
Сегодня просыпаюсь, а тут такое, жжётся. Что делать и чей укус? На левой руке
8 ответов
Итачи Учива Знаток (410) 2 недели назад
эта акне
Чувашский КотЗнаток (317) 2 недели назад
акне разве жжётся?
Итачи Учива Знаток (410) Чувашский Кот, шуток не понимаете?
Олег Олегов Гуру (4364) 2 недели назад
На клопа похоже
Чувашский КотЗнаток (317) 2 недели назад
Я тоже так думаю. Приехал в деревню, на первый день получил укус с отчетливой красной окружность вокруг, и 2 оооо очень маленькие точки, думаю бог с ним. Просыпаюсь а тут уже 4 белые жирные болящие точки, и еще ноктем не сдераются. Мне кажется клоп в меня кладку пустил или это просто мои догатки
Олег Олегов Гуру (4364) Чувашский Кот, не ну 100% они тогда