Помогите с велосипедом

xyjsok luch Ученик (103), закрыт 1 неделю назад
подскажите кто нибудь, как называется на фото красным цветом обведена эта штука, нигде найти не могу. У самого отломилась а полностью ручка стоит 600 р не охото переплачивать за полную ручку
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (220947) 3 недели назад
Манетки. На фото тормозные ручки со встроенными манетками. МОжно купить отдельно манетки на руль. Мнее например манетки нравятся те что ставят на раму, а не на руль как на всех китайских великах. Решает множество проблем.
Остальные ответы
Alexander Gorunov Мудрец (15951) 3 недели назад
часть ручки отдельно тебе никто не продаст.
YuKi caKe Профи (878) 3 недели назад
переключатели скорости (скорее всего) сделай ответ лучшим пожалуйста!❤️❤️