Почему Кадыров не хочет брать таджиков к себе, в свою дивизию?

Натаньях . Мастер (1548), закрыт 2 недели назад
А, то ведь России теперь излишек бездельников гастарбайтеров не нужен, а в Таджикистане такой процент безработных бездельников может привести Таджикистан к майдану.
Лучший ответ
h h Просветленный (28987) 2 недели назад
они россиян убивают
Натаньях .Мастер (1548) 2 недели назад
И что? Классические горцы-аварцы. У таджиков даже легенды про голубоглазых грозных таджиков имеются, как и у дагестанцев, про голубоглазых дагестанцев, которых сами дагестанцы боятся. Тот менталитет.
h h Просветленный (28987) Натаньях ., чеченцы боятся конкуренции На всех русских не хватит
Остальные ответы
холодные стены подъездов из детства Оракул (59009) 2 недели назад
работал с таджиком
он всегда отлынивал от погрузочно разгрузочной работы, орал что он должен только сидеть и смотреть как другие работают и давать им указания
подставлял других, сваливал на них свои промахи

на кой он им?
Натаньях .Мастер (1548) 2 недели назад
Так только жесткие чеченцы и смогут их заставить что то делать. Другие народы не смогут, слишком мягкие, не справятся.
холодные стены подъездов из детства Оракул (59009) Натаньях ., ну вот у тебя есть выбор купить сразу работающую вещь или ту которую нужно еще дорабатывать. цена одинаковая ты какую купишь?
седой Искусственный Интеллект (237367) 2 недели назад
своих абреков хватает.
Натаньях .Мастер (1548) 2 недели назад
Да, безработица на Кавказе всегда имела высокий процент.
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (263886) 2 недели назад
В стёганом халате не удобно в атаку бегать???.
Владимир РА Гений (73479) 2 недели назад
Тогда тик-ток войскам Кадыров придется реально воевать а не отлынивать. Зачем им чужая овца у свое стадо!
Натаньях .Мастер (1548) 2 недели назад
Они сейчас и так реально воюют. Для этого их генерала чеченца даже при штабе всегда держат. Сейчас все воюют, те времена прошли.
Владимир РА Гений (73479) Натаньях ., да, может те времена прошли. но по сравнению с пригожинцами -они мальчики для битья.
Прасковья Петрова Ученик (193) 2 недели назад
чурки...
Натаньях .Мастер (1548) 2 недели назад
У сирийцев есть мотивация единая, борьба с господством США. А, у этих этого нет.