Сколько хранится креатин после вскрытия?

Кирилл Панченко Ученик (87), открыт 2 недели назад
Купил 1 марта 500грамм креатина от Maxler, сейчас заметил что из банки чуть чуть пахнет спиртом, не знаю был ли это запах раньше. Ещё заметил что он электризуется, после вскрытия банки первый раз креатин летал внутри банки как маленькие капельки газировки. Покупал первый раз, так что не знаю нормально ли это, в интернете нормального ответа не нашел
1 ответ
Сергей Искусственный Интеллект (220059) 2 недели назад
Кретин после вскрытия хранится в зависимости от того насколько он был идиотом