Кто придумал начинать маршировку с левой ноги, а не с правой?

Николай Алексеев Профи (684), открыт 2 недели назад
5 ответов
Натаньях . Мастер (1367) 2 недели назад
Какой нибудь приколист. Генералы это кукловоды шутники. Один генерал пошутил, а другим шутка понравилась.
Dunkan Dizrseli Ученик (118) 2 недели назад
Допустим Я. А тебе зачем?
Глеб Аллов Оракул (87798) 2 недели назад
По направлению чтения. И цифр.
Возможно, у семитов с правой.
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (152207) 2 недели назад
Идея тут в другом. Есть толчковая нога, она остаётся сзади. Большинство правши, в том числе и в ногах. Поэтому для старта отталкиваются правой ногой, а левая вперёд уходит.