Когда начала скачивать приложение газпромбанк онлайн требуется вводить номер карты и CVC-код - это нормально? или это

Tatyana Мастер (1006), закрыт 2 недели назад
САЙТ МОШЕННИКОВ ГАЗПРОМБАНКА ?
Дополнен 2 недели назад
точнее CVC-код просят вводить после номера карты уже при входе
Лучший ответ
Серж Серж Оракул (73730) 2 недели назад
Если не через гугл плэй качала, то не нормально.
TatyanaМастер (1006) 2 недели назад
русторис
Серж Серж Оракул (73730) Tatyana, русторис мошенники. Верный рустор.
TatyanaМастер (1006) 2 недели назад
рустор.
я просто по англ не знаю как исать
TatyanaМастер (1006) 2 недели назад
пишут активация какая о нужна... вообще жесть
Серж Серж Оракул (73730) Tatyana, Там должны быть другие варианты входа, по паспорту, номеру телефона, например.
TatyanaМастер (1006) 2 недели назад
номер карты и потом CCV требуют
Серж Серж Оракул (73730) Tatyana, Вводи тогда. Либо звони в банк.
TatyanaМастер (1006) 2 недели назад
я позвонила... говорят вводи, но если я введу - то карточка наверное активируется ?
Серж Серж Оракул (73730) Tatyana, Наверное.
TatyanaМастер (1006) 2 недели назад
тогда не надо это мне... подожду, вдруг сбербанк на санкции посадят, а газпром останется... газ то всё равно буржуям будет поступать
Серж Серж Оракул (73730) Tatyana, сбербанк давно под санкциями.
TatyanaМастер (1006) 2 недели назад
платежи то на али проходят... мне больше и не надо ни чего... а карта газпрома - как консерва, по запас
Остальные ответы
Лоаушка Джокера Профи (711) 2 недели назад
Да да
TatyanaМастер (1006) 2 недели назад
странно, в сбере онлайн кажется такое не вводила...
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (665010) 2 недели назад
Номер карты, у многий банков является первичным логином для входа в личный кабинет. А вот CVC-код, это уже перебор )).
TatyanaМастер (1006) 2 недели назад
в сбере онлайн кажется такое не вводила...
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (665010) В Сбере специальный логин, а например в Почте, Альфе и ВТБ, я открывал онлайн ЛК по номеру карты.
Денис Искусственный Интеллект (102596) 2 недели назад
для скачивания приложения не нормально. для входа в уже установленное приложение нормально.
Паша Дискач Знаток (251) 2 недели назад
Если при скачивании попросили ввести,то не нормально. Если уже в самом приложении,то ничего особенного
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (152605) 2 недели назад
Для скачивания приложения ничего указывать не нужно. Эти данные только при оплате требуются. При верификации карты (списывают маленькую сумму для проверки действительности, и потом возвращают).
TatyanaМастер (1006) 2 недели назад
При верификации карты (списывают маленькую сумму для проверки действительности, и потом возвращают).
ИНТЕРЕСНО... я ещё не пользовалась этой карточкой, открыла про запас, на всякий случай оплачивать товары на али...
TatyanaМастер (1006) 2 недели назад
значит у меня будет минус на карте газпрома?