Где Москвичи проводят отпуск?

Dunkan Dizrseli Ученик (118), открыт 2 недели назад
19 ответов
Vladimir Skriabin Мудрец (15330) 2 недели назад
Они везде ездят, но по России.
Лучше покупать не Москвич, а Запорожец.
ThirtyFive Знаток (304) 2 недели назад
всегда по-разному, однако большинство знакомых мне людишек проводили отпуск либо у себя в деревне, либо за границей. Чаще в Тайланде, иногда в Сочи
галкаОракул (89247) 2 недели назад
А людей в вашем окружении не наблюдается ? Грустно вам , небось,людишка , среди людишек..
ThirtyFive Знаток (304) галка, "смешно"
h h Просветленный (28938) 2 недели назад
сейчас в москве только армяне остались
галка Оракул (89247) 2 недели назад
Одна знакомая с семьей сейчас на регате в Турции , вторая с мужем только приехала из Нижнего Новгорода , еще одни только вернулись из Китая , куча семей сейчас на каникулах катались по России : в Питер, Казань , Нальчик и тд...И лето планируется так же : и по России ,и на зарубежные моря , ровно так же , как и у не москвичей, уж пардон ... Интересы , равно как и финансовые возможности разные .
Хатуль Мадан Оракул (54538) 2 недели назад
Кто-то в Серебряном бору, кто-то в Эмиратах.
AMIGO. Оракул (94179) 2 недели назад
москвичам с их зарплатой все дороги открыты.
галкаОракул (89247) 2 недели назад
Забавно...
M-402Искусственный Интеллект (178658) 2 недели назад
Это кому как. Тут тоже есть бюджетников много. Им бы концы свести чтобы на дорогу до работы хватило...
AMIGO. Оракул (94179) M-402, 'у нас много бюджетников в москву ушло, потому как там плюшек больше и всё жирнее
Haтaлья Искусственный Интеллект (233139) 2 недели назад
Московские пенсионеры уже двинулись на дачи.
Настасия Преслер Ученик (102) 2 недели назад
Да, все по-разному: кто-то проводит отпуск на даче, кто-то ездит по разным странам. К примеру, прошлый отпуск я проводил на Пхукете, и сейчас планирую полететь туда же, если смогу забронировать тот же отель, что и в прошлом году
https://xn--90ab8adje5fta.xn--p1ai.\
.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (368011) 2 недели назад
мы с моим вторым мужем москвичом ездили на собрание Радуга которое проходит на природе а потом ездили в крым. у меня нет отпусков я не работаю .так как сдаю свою квартиру в москве а до этого была самозанятой и сама решала когда мне работать а когда отдыхать. первый муж москвич самозанятый у него нет отпуска. он только на дачу ездит денег нет на поездки
СударынЯ Оракул (66542) 2 недели назад
У нас в отделе только 2 человека из 7 куда-то едут: раньше - Европа, теперь Тайвань или наш Кавказ, Закавказье, Байкал.
А 5 человек едут на дачу.
В Москве самое сильное разделение людей на социальные слои: от бедных до очень богатых.
snejinkina Мыслитель (8831) 2 недели назад
на даче в подмосковье, на руси, в сочах, в дубайске, в майамях
M-402 Искусственный Интеллект (178658) 2 недели назад
Я на даче. Иногда удаётся выбраться в Дагестан.
Светлана)) Высший разум (243211) 2 недели назад
Пока дочь росла - отдыхали с ней в Анапе, когда выросла - ездили несколько лет подряд в Кисловодск, Пятигорск, потом открыли для себя Сочи, а именно, Красную Поляну. Последние 2 года отдыхала в Турции (в нетуристических местах) и на Пхукете, навещала дочь и зятя, которые на тот момент уехали туда жить. Сейчас планирую на осень Пхукет, без особого шика, с отелем в районе для местных, мне там понравился номер, персонал и цена в 600 батов/сутки. Если перелёт окажется дорогим, то слетаю в Узбекистан и Азербайджан - давно хотела. Я очень скромно всегда езжу, без особых запросов. Было время - каталась по Золотому кольцу и подмосковным городкам))
А вот коллега моя и подруга планирует навестить своих детей в Испании, в городке под Барселоной, оттуда махнуть на 5 дней в Италию - в Геную и Портофино. Но таких, как она, в моём окружении единицы, там свёкр высокий пост занимает. Остальные коллеги ездят в Калининград, на Селигер, один много лет подряд катается в Сочи в какой-то поселок Вишневка, у него 2е детей и неработающая жена. Как видите, все мы по-разному отдыхаем.
Dmitry Искусственный Интеллект (585955) 1 неделю назад
Вы серьёзно считаете, что все 13 миллионов москвичей проводят отпуск в одном и том же месте?!