А дебитовая карточка газпромбанка - может уйти в минус, если на ней 0 руб. ?

Tatyana Мастер (1006), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Владимир лобаткин Оракул (70658) 2 недели назад
Если обслуживание платное,то может.У меня так помню Виза ушла в минус.))
TatyanaМастер (1006) 2 недели назад
вроде божились, что бесплатное...
Владимир лобаткин Оракул (70658) Tatyana, у меня даже сбербанк платный.Там условие есть.Если на карту не поступают средства то в месяц будут драть по 150 р.И с карты обязательно надо тратить каждый месяц 5000т.А то тоже будут списывать по 150р.)))А так бесплатно.)
TatyanaМастер (1006) 2 недели назад
5 штук... а у меня ещё кредитка есть от сбера... там вообще уверяют всё бесплатно
Владимир лобаткин Оракул (70658) Tatyana, кредитка была,закрыл.30т.выплатил,там реально минимальные штрафы.Но это я брал ещё в 2010 году.
Остальные ответы
Андрей Шикотов Просветленный (20115) 2 недели назад
с подключенным овердрафтом может
TatyanaМастер (1006) 2 недели назад
с подключенным овердрафтом
а что это...
Андрей Шикотов Просветленный (20115) Tatyana, опция кредита на определенных условиях с лимитом по сумме, это звони в газпромбанк и узнавай подключено ли оно или нет
TatyanaМастер (1006) 2 недели назад
я ещё ей не пользовалась - открыла как консерву на всякий случай для покупок на али...