Заметили ? - сегодня последний день апреля.

Игорь Каракатин Гуру (4646), открыт 2 недели назад
А облака, заметили - стали почти на пол яруса ниже по сравнению с 70-ми годами, и на ярус ниже по сравнению с 60-ми.
А листья нонче вылезли уже в первой его половин, тогда как НАСТОЯЩИЙ апрель должен быть как на этом скрине...
8 ответов
G G Мастер (2095) 2 недели назад
Ой и не говори( Разгар лета на улице( Всё зеленое и жара(
Я не готовааа(((
Владимир лобаткин Оракул (70532) 2 недели назад
Через год будем картошку сажать в декабре,а в апреле выкапывать.Аномальная погода однако.)
Игорь КаракатинГуру (4646) 2 недели назад
20 февраля в Минске +12... Я думал - ошибка видео-оператора. Оказалось - нет...
Владимир лобаткин Оракул (70532) Игорь Каракатин, у нас тоже бывало в Ярославле ливень шёл 31 декабря.Это был год вроде 2004-2005.
Игорь КаракатинГуру (4646) 2 недели назад
Тягостно наблюдать всё это. Тем, кто родился в 80-х и позже - незаметно всё это.
Игорь КаракатинГуру (4646) 2 недели назад
Так у нас в Беларуси при большом желании искупаться можно было и в конце февраля - "+12*С"...
...
По-белорусски февраль - 'люты' (мороз...).
Владимир лобаткин Оракул (70532) Игорь Каракатин, я уже вчера купался,залез в море.Чё нам кабанам)Хотя сам не приветствую раннее купание,ибо ни каждому человеку можно,сердце у людей слабое.
Светосколок в тьме Мыслитель (8401) 2 недели назад
Каждую неделю -5 и +25 с ветром
Устанешь куртку подбирать... чтоб не замёрзнуть.
Светосколок в тьмеМыслитель (8401) 1 неделю назад
вообще нормально... если чё неделю было +25, а теперь толстый слой снега 4 мая... а я в кедах, как бы они не треснули от холода :/
Светосколок в тьмеМыслитель (8401) 1 неделю назад
и гололёд с лужами ://
Anna Мыслитель (8114) 2 недели назад
Завтра май, все на природу едут, а кто-то заболел от придурка коллеги, который больной пришел на работу...
Алина Фросьева Ученик (172) 2 недели назад
у вас еще снег?у нас уже лето вовсю,все в футболках ходят
Игорь КаракатинГуру (4646) 2 недели назад
морозы -26*
Андрей Пашков Ученик (226) 2 недели назад
На вашем фото ну 5 апреля, но не 30 явно
Игорь КаракатинГуру (4646) 2 недели назад
Вы не видели настоящий апрель. Средне-Уральский...
Вы не знаете - что это такое, не знаете этого счастья.
Андрей Пашков Ученик (226) Игорь Каракатин, зато я купался в апреле, и это у нас в средней полосе)
Андрей ПашковУченик (226) 2 недели назад
Такая погода, как на фото, для нас не апрель, а март
Игорь Каракатин Гуру (4646) Андрей Пашков, уже...
Sergey Semechkin Искусственный Интеллект (509808) 2 недели назад
Жаль зима ушла!
Будем ждать осени!
Игорь КаракатинГуру (4646) 2 недели назад
У нас в Минске её не было. В конце февраля +13...
Sergey Semechkin Искусственный Интеллект (509808) Игорь Каракатин, в Киеве почти тоже самое Но в Карпатах норм было