В чем причины задвоенности оплаты по qr коду? Сумма списывается дважды, а чек выдается один. Магазин "Магнит".

Татьяна Лето Оракул (96494), закрыт 1 неделю назад
ни банк, ни магазин сумму не возвращают, пинают друг на друга. У кого деньги? 1335 руб.
Лучший ответ
Leonidas Мудрец (13904) 2 недели назад
Заявление пишите в полицию и прокуратуру, во все места, но сначала напишите в магазин, и там укажите, что собираетесь писать в налоговую, прокуратуру, полицию, вообще во все места, куда можно. Они быстро решат вопрос.
Остальные ответы
Денис, Боталов Оракул (75845) 2 недели назад
Тебе на ток шоу в телевизор.
Передача типа *муть говорят*.
Андрей Шикотов Мудрец (19959) 2 недели назад
чет не сталкивался с таким
на водку видел что дважды код снимают (их там два на ней) это видимо для контроля какого то, что продают в разрешенное время наверно
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (152100) 2 недели назад
У меня было случайное одновременное списание по коду и NFC. Пришло уведомление о списании. Через 10 минут был автоматический возврат.