Что полезнее мясо или яйца для наращивания мышц?

Димон Кузнецов Ученик (85), открыт 3 недели назад
4 ответа
Игорь Коваленко Профи (568) 3 недели назад
Сырое яйцо с бананом. В миксер и пить. На вкус блевотно, но в целом работает как протеин. Можно просто брать банан с собой и есть после тренировки. Ибо протеин баночный это в довольно большой степени химия. А с ней как говорится шутки плохи. А вообще реально лучший вариант консультация у специалистов, желательно знакомых, а то зависимые могут лапши навешать.
System club13670279Оракул (50607) 3 недели назад
Ну ещё лет 40 назад так можно было ответить
Вера ПетровнаИскусственный Интеллект (194007) 3 недели назад
Не ври ребёнку! Не денатурированный белок яйца организм не усваивает. Это типа-сырого мяса.
Игорь Коваленко Профи (568) Вера Петровна, мне кажется дети не думают как накачать мышцы) Лично я об этим до 16 вообще не задумывался
Роман Голумбевский Просветленный (26991) 3 недели назад
И то, и другое. Яйцо лучше и быстрее усваивается, а в мясе больше белка.

Мясо желательно нежирное. Яйцо обязательно варить или жарить, чтобы не занести инфекцию.
алекс Искусственный Интеллект (684990) 3 недели назад
яйца.полный набор аминокислот и лучше усваиваются
Влад Next Мудрец (10682) 3 недели назад
Мясо, конечно
Яйца бюджетнее