Почему фигуристкам нельзя много есть, нельзя есть сладкое, жирное, соленое ?

Большой Я Мастер (1385), открыт 3 недели назад
11 ответов
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (161773) 3 недели назад
Очевидно же - что бы не толстели. У фигуристок должен быть маленький вес и идеальная фигура
Андрей Щегольский Профи (518) 3 недели назад
Потому что фигуристка должна быть худой и стройной мб
Денис, Боталов Оракул (75859) 3 недели назад
Под толстой тёткой лёд портится и коньки царапает пол.
Leonidas Мудрец (13904) 2 недели назад
Избыток пищи мешает тонкости ума. Луций Сенека
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (263886) 2 недели назад
У жирных фигуристок ,коньки быстро тупятся .
FS *** Просветленный (37922) 2 недели назад
Им фигуру надо соблюдать.
AC Мыслитель (6131) 2 недели назад
когда сделаешь четверной тулуп .. расскажешь .
Дивергент Высший разум (1653553) 2 недели назад
Их еще и тренер или партнер по паре перед выступлением дерет до поросячьего визга. Для повышения уровня гормонов в крови...