Перевыпуск карты сбербанка

211aa 212ag Ученик (180), открыт 2 недели назад
мою маму парализовало, пенсию она получает на карту сбербанка! Скоро у нее заканчивается срок действия и собственно, надо ее перевыпустить! доставки в нашем городе нет!как получить карту?
ЧТО ДЕЛАТЬ? ЕСТЬ ВАРИАНТЫ ?
6 ответов
VOLGONEFT 134 Мудрец (18894) 2 недели назад
Сбербанк онлайн есть?
211aa 212agУченик (180) 2 недели назад
да есть, там можно только перевыпустить, забирать только в офисе
Vladimir Ch Мыслитель (6447) 2 недели назад
Существует электронный перевыпуск. А так, позвонить на 900 и спросить.
211aa 212agУченик (180) 2 недели назад
я спрашивал! Говорит что есть шанс что она сама продлится без заявлений итд, думаю говорила что бы отвязаться... врет!
VOLGONEFT 134 Мудрец (18894) 211aa 212ag, у меня три карты продлили без перевыпуска, у мамы в марте тоже пенсионную продлили без перевыпуска
dimarick Оракул (92150) 2 недели назад
Телефон не отключили? Номер 900, если что...
Васа Искусственный Интеллект (243344) 2 недели назад
Есть. Оформлять доверенность у нотариуса и самостоятельно бегать.
Но вообще в последний год они сами карты продлевали.
Timur Просветленный (37287) 2 недели назад
позвоните на горячую линию, возможно и не нужно перевыпускать, даже если срок истек
DV Искусственный Интеллект (250506) 2 недели назад
Воспользуйтесь приложением банка.