Если США конфискует российские активы, то БКС банк может разориться?

Сергей Шаламов Просветленный (46717), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Владимир РА Гений (73479) 2 недели назад
США 100% эти деньги конфискует! А вот на российской экономике, банке или рядовом гражданине это не отобразится. Все адаптировались как будто их и не было. Так что поздно пить боржоми! Их нужно было тратить на свою экономику -писал об этом сотни раз. Деньги должны работать а не лежать на фондах -любых.
Остальные ответы
Хлеб Хлебцев Ученик (166) 3 недели назад
Нет США не конфискует а замораживает свои банк бкс не разорится
Twisted Mind Просветленный (46533) 2 недели назад
Этих активов НЕТ. Они выведены из российской экономики давным-давно. Их шмакадявция, конфискация, хреносакция или липосакция - ничего не изменит, кроме иммиджа тех кто их конфискует, а с учётом того что их и так считают вурдалаками - не произойдёт ВООБЩЕ ничего.
Натаньях . Мастер (1574) 2 недели назад
Никто не разорится, вся экономика мира держится на долларах. Сейчас они терроризируют рубль, а завтра так же поступят с евро. Всему своё время.
Спасение России в наличке. Бумажные голубые деньги не отследить, из Вашингтона.
А, олигархи сами виноваты, не надо было быть лохами. Что касается ЦБ, то у России долг идентичен замороженным деньгам, так что России пофиг. Пусть что хотят с теми деньгами то и делают...
DV Искусственный Интеллект (251015) 2 недели назад
У них наши активы. А у нас ихние. Не переживай. То что могут сделать они, можем сделать и мы. И они не сделали этого ровно потому, что боятся.
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (104380) 2 недели назад
алигархе,чуть не лопнуле со смеху,читая ваш вопрос. что так волнует ,простых смертных,их сенокос)