А сколько сейчас билет до Турции на самолете? И подскажите, где обычно туристы остаются на ночлег?

Leo Kleo Ученик (164), открыт 2 недели назад
7 ответов
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (131355) 2 недели назад
Из Москвы от 15 тыс. руб. туда обратно.
Прям сейчас, на сегодня - от 18 тыс. в один конец.
Обычно останавливаются в гостиницах.
Leo KleoУченик (164) 2 недели назад
Я думала в один конец билет 50 тыс. руб
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (131355) Leo Kleo, можно и за 50 тыс. в один конец найти. От дат поездки зависит, от выбора авиакомпании и от вида тарифа...
Хатуль Мадан Оракул (54579) 2 недели назад
Кто-то в отеле, кто-то в хостеле, а кто-то и на яхте (своей или арендной)
СударынЯ Оракул (66569) 2 недели назад
В Турцию достаточно прямых рейсов
Выбирай здесь aviasales.ru
Оплату лучше производить на сайте выбранной авиакомпании (см. цена отличается в разные дни)
Время! Искусственный Интеллект (168914) 2 недели назад
так ты сбежать решила или волнтёрить в Турции?
Константин Л. Оракул (80742) 2 недели назад
Стоимость от ничего, до 100 000р.
Я же не знаю ваши пожелания и требования.
Жить как правило в гостинице.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151977) 2 недели назад
От 16-18 тыс в одну сторону. Плюс вам будет нужен трансфер или так и, жить хоть в отеле, хоть в хостел, хоть жилье снимайте. Ещё нужны деньги на питание и достопримечательности. Билеты лучше покупайте на сайтах туроператоров крупных. На чартерные рейсы.