Если покупка анаболических препаратов запрещена законом, то как же многие атлеты их достают?

Барабанов Ильятан Ученик (13), закрыт 2 недели назад
Не брать же сомнительную жижу, от которой могут начаться БОЛЬШИЕ проблемы с кожей, органами да и со здоровьем в целом?
Лучший ответ
Вера Петровна Искусственный Интеллект (193945) 2 недели назад
Не нужно врать. Законом запрещено ВНЕ МЕДИЦИНСКОЕ использование препаратов. Один из способов-заключается контракт с фармацевтической фирмой. Что данный человек, доброволец, испытатель фармакологии. Это для топовых атлетов. Всё легально.
Остальные ответы
Блонди Блюк Оракул (57233) 2 недели назад
А в страшном Советском концлагере метандростенолон в любой аптеке по дешевке продавали.
System club13670279 Оракул (50526) 2 недели назад
Запрещены не анаболические препараты а гормональные, достают через интернет полно подпольных диллеров, да и почти в любом тренажёрном этим промышляют тренеры
Барабанов ИльятанУченик (13) 2 недели назад
а почему именно подпольные диллеры?
System club13670279Оракул (50526) 2 недели назад
Потому, что препараты запрещены, логично?
Барабанов Ильятан Ученик (13) System club13670279, просто я идел, кучу историй где от также покупали из под полы, а потом бац! ну то что я описал.
System club13670279Оракул (50526) 2 недели назад
Проблемы с кожей и органами может быть от нормальных препаратов поскольку у них куча побочек
Барабанов Ильятан Ученик (13) System club13670279, а причина? Может плохое питание или недостаточно хорошие тренировки?
System club13670279Оракул (50526) 2 недели назад
Генетика