Помогите пожалуйста решить задачу по предмету: Экономика организации

Диана Ласюкова Ученик (69), открыт 2 недели назад
Произведите анализ розничного товарооборота по розничному торговому предприятию за отчётный год.
Фактический розничный товарооборот за предшествующий год составил 10934 тыс. руб.
Фактический розничный товарооборот за отчётный год составил 13410 тыс. руб., при плане 12540 тыс. руб.
Индекс цен равен 1,132.
Сделайте выводы.
0 ответов