Пресс на массанаборе

Годжу Сатору Ученик (101), открыт 3 недели назад
Можно ли качать пресс на массанаборе? Если я его буду качать,то жир будет уходить только с живота или со всего тела?
5 ответов
N N Мастер (1266) 3 недели назад
Качать пресс на массонаборе вполне возможно, и это может быть полезной частью тренировочной программы. Однако стоит помнить, что формирование видимых мышц пресса зависит не только от упражнений, но и от процента жира в организме.

Когда вы тренируете мышцы пресса, вы укрепляете и увеличиваете их размер, что может делать их более заметными. Однако, чтобы они стали видными, вам также необходимо снизить процент жира в вашем теле. Упражнения на пресс не убирают жир с определенных областей тела; вместо этого они укрепляют мышцы и придают им форму. Для того чтобы живот был плоским и пресс был видимым, важно также следить за питанием и включать кардиотренировки для сжигания жира.

Поэтому, хотя упражнения на пресс могут укрепить и увеличить мышцы пресса, чтобы они были заметны, вам также придется работать над снижением процента жира в организме через правильное питание и тренировки, которые способствуют сжиганию жира.
System club13670279 Оракул (50622) 3 недели назад
Жир уходить почти не будет при нормальном %, при лишнем весе будет, если соблюдать ПП и не перегибать с профицитом, пресс такая же мышца как и другие, и если хорошо развит виден гораздо лучше
Иосиф Сталин Гуру (3827) 3 недели назад
Какой массонабор? ты качаться еще не умеешь, учись сначала)
алекс Искусственный Интеллект (685050) 3 недели назад
нужно.от качки жир не уходит.только от диеты и кардио