Народ, а что происходит в париже, там военные с винтовками стоят около диснейленда?

Вася Поносиков Ученик (113), открыт 3 недели назад
сверху
8 ответов
R0T Профи (680) 3 недели назад
да меня там падстрили блин я хател всево лишь на слонике дамба пакатаца
ТрикстерЗнаток (380) 3 недели назад
Вы наверное очень сильный человек раз пишите с пулевым ранением в майл ответы и с такой лёгкостью словно для вас это обычное дело
R0T Профи (680) Трикстер, да спасиба
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (131600) 2 недели назад
Антитеррористическая охрана стратегических объектов.
Глеб Аллов Оракул (88318) 2 недели назад
печеньки раздавать будут
Алина Фросьева Ученик (168) 2 недели назад
не знаю почему все шутят,но как я знаю поступила угроза что его заминировали