Куда податься бедному сербу, после того, как его выкинули с СВО?

Натаньях . Мастер (1549), закрыт 2 недели назад
Йокич Александр, уже два года, как являюсь участником СВО. Приехал из Республики Сербии и пошёл добровольцем. Четыре раза подавал на гражданство в миграционную службу в Донецке — и все четыре раза получал устный отказ при подаче документов. Письменного отказа мне не предъявляли.
Лучший ответ
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (133961) 2 недели назад
К сожалению, против бюрократов не попрёшь, им проще отказать, чем оформлять иностранных граждан, даже воевавших за интересы России.
P.S. Косово је Србија
Остальные ответы
Влад Колесников Мастер (1753) 2 недели назад
Либо в другой регион, либо обратно в Сербию. Все же не одними ДНР и ЛНР едины, как говориться
Влад КолесниковМастер (1753) 2 недели назад
Да и во многих других регионах, как мне кажется, жизнь пока получше будет, чем в республиках
744 + 744 Профи (517) 2 недели назад
в сербии пизже жить
milkerrshha Профи (574) 2 недели назад
хорошо, что ты жив остался. может ты передохнешь пока, не будешь воевать?
Ирина Высший разум (122774) 2 недели назад
Без тебя разберутся,самозванец.
Vladimir Ch Мыслитель (6534) 2 недели назад
Не надо катать под чужим именем.
Александру вопрос уже решается. Им занимается Пушилин и Хинштейн.
Договор с ВС РФ он не заключал. А добровольцем ДНР
Invader Zim Просветленный (20602) 2 недели назад
В Гаагу, заключать сделку с обвинением...