Стоит ли заказывать вещи на Ламода?

emilia . Ученик (93), открыт 2 недели назад
Всем привет. Хочу заказать Nike air force 1 белые, но боюсь что попадется паль. Кто заказывал вещи этого магазина, расскажите оригинал ли продается или нет
8 ответов
R0T Профи (681) 2 недели назад
мне так адин раз пенис прешол в коробке из под найка
744 + 744Профи (517) 2 недели назад
вот как, а мне кроссовки найк пришли в коробке из под фаллоса...
Валера АбобаЗнаток (400) 2 недели назад
а так это пена дурак попутал коробки его надо было ударить по щекам и вобратку отправить
спасём отечество от гомосечества Мыслитель (6237) Валера Абоба, кавооооооо
Повелитель Вселенной Профи (677) 2 недели назад
У меня бабка там заказывала всё-время,
А потом выпилилась ....
Петросян Левон Мастер (1653) 2 недели назад
Просто покупают дешевле продают дороже вот и вся ламода .
Валера Абоба Знаток (400) 2 недели назад
эта сцука элитный магазин я каждую неделю по вещице своей ралинке отдаю с ламоды прямиком