Волейбольная форма продать

Александра Иванова Ученик (86), открыт 2 недели назад
Всем привеет, купила форму волейбольную, уже напечатала номер 13 и фамилию иванова, и тут меня выгнали с волейбола, прикрепила фото, хочу продать за 2,400, если кому надо, оставьте комм, скину в элэс фотку в жизнии
Дополнен 2 недели назад
Я если что ее не носила еще
1 ответ
спасём отечество от гомосечества Мыслитель (6245) 2 недели назад
ЗААХАХАХАХАХАХ выгнали с волейбола
Александра ИвановаУченик (86) 2 недели назад
Та ряльна, у нас тркнер ваще дурочка
спасём отечество от гомосечества Мыслитель (6245) Александра Иванова, а как ты собираешься продавать поношенную форму за 2400