Как почистить замшевую обувь найк

Максим Сухаркуов Ученик (11), закрыт 2 недели назад
Вчера катался на велосипеде и испачкал их. Как их почистить скажите пожалуйста
Лучший ответ
UriaH Heep Искусственный Интеллект (190236) 2 недели назад
шетка и хоз мыло...не вздумай спирт или бензин...след останется не сотрешь
Остальные ответы
Jeans Ghost Гуру (3277) 2 недели назад
оу, ну... мыльцем и мягкой щёточкой - а как ещё-то
Данила Смоляков Знаток (357) 2 недели назад
Можно купить специальную губку для замши и почистить ей вашу обувь
Choose Life Мастер (1745) 2 недели назад
Я в машинке стираю обувь , ну либо зубной щеткой мягкой потри
Максим СухаркуовУченик (11) 2 недели назад
Я пробывал мягкой щёткой но чёрное пятно не убирается
Choose Life Мастер (1745) А чем испачкал? Масло не ототрешь ничем