Что надеть по погоде? Помогите пожалуйста!

Элеонора !! Ученик (44), открыт 2 недели назад
На улице 19 градусов и солнечно, но правда ветрено. Не знаю надевать ли пальто/ветровку. Так хочу надеть юбку или шорты и футболку и думаю надевать ли тонкое пальто без подкладки/тонкую ветровку так же без подкладки.
5 ответов
Choose Life Мастер (1745) 2 недели назад
Лучше взять пальто, в случае чего его можно снять , а если станет прохладно надеть, я всегда так делаю
UriaH Heep Искусственный Интеллект (190236) 2 недели назад
я вышел в олимпийке...назад шел уже в майке
AIS ) Знаток (489) 2 недели назад
Футболка и лёгкую куртку для вечера