Ну чё, все давно знали, что Мадрид возьмёт ЛЧ ?

Unknown Unknown Гуру (4412), открыт 3 недели назад
5 ответов
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (42496) 3 недели назад
Кто вообще футбол смотрит, кому он интересен?
Дмитрий ПолетаевЗнаток (369) 2 недели назад
как видишь, интересен очень многим
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248805) Дмитрий Полетаев, уже недолго осталось
I'm killing everyone I love Мыслитель (5321) 3 недели назад
Конечно мой любимый клуб?)
Вообще не понимаю этой страсти к аутсайдерам из чувства патриотизма).
Дмитрий ПолетаевЗнаток (369) 2 недели назад
потому что аутсайдеры тоже могут остановить казалось бы неостановимый клуб. Можно вспомнить, как Реал дважды слил ЦСКА, как Аякс разгромил Реал в плей офф, как Шериф обыграл Реал. Так что не факт, что твой любимый клуб выиграет лч. Да и тебе видимо не понять страсти к аутсайдерам, если ты не любишь сенсации
I'm killing everyone I love Мыслитель (5321) Дмитрий Полетаев, ЦСКА, лол))
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248805) 2 недели назад
смотри снимут с довольствия.
тебе не за это тут платят
I'm killing everyone I love Мыслитель (5321) unixaix CATIA, чё ты несёшь?
иван-иванов Оракул (80315) 2 недели назад
в полуфинале за них
но в финале их обыграет Боруссия и возьмёт ЛЧ!)

п.с. - хотя бавария и реал конечно уверены что тот кто выйдет в финал то кубок уже их ибо та пара по вывеске как бы вообще не соперники)
Дюня Искусственный Интеллект (205900) 2 недели назад
... или тот кто его побьёт, если немцев пройдёт то конечно . .мой прогноз обязательно сбудется . .:))