Цой предвидел СВО, как Жириновский?

Натаньях . Мастер (1548), закрыт 2 недели назад
И что это за высокая звезда, которая звала Цоя в путь?
Лучший ответ
oleg hlutkov Оракул (83869) 2 недели назад
все предвидели, даже Зеля когда стал в 2022 году усилено бомбить Донбасс !
Остальные ответы
Alex Искусственный Интеллект (163349) 2 недели назад
Никто не предвидел такого и не мог этого сделать! Кто мог представить, что вот будет это все....
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (42451) 2 недели назад
Большинство творческих людей глупые, не выдумывай.
Это опять я Оракул (68516) 2 недели назад
Жирик ничего не предвидел.
Просто он непрерывно болтал, вот кое-что и совпало.
FaraГений (79636) 2 недели назад
Жирик предсказал СВО всего за три месяца, и ошибся лишь на два дня. Так что, скорее всего, это был инсайд, а не озарение.