Tradingview перерисовывает индикаторы

Дмитрий карахончев Профи (714), закрыт 2 недели назад
Заметил такую штуку, что один и тот же график (те же значения и т.д.) показывают разные данные индикаторов на телефоне, в приложении на пк, и на сайте трейдингвью. Потом после перезахода это все снова меняется между собой. Поддержка внятного ничего не говорит.
При всем этом, данные свечей и объемов одинаковые. Что можно с этим сделать?
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (927891) 2 недели назад
Обновление индикаторов и свечей должно идти каждую минуту.
Возможно, вычислительные мощности у Tradingview таковы, что индикаторы могут обновить каждую минуту, а свечи для больших таймфреймов обновляют реже. Например, суточные свечи обновляют только 1 раз в час или 1 раз в 4 часа.

И также для разных устройств. Быстрее всего могут делать обновления для своего сайта, а для мобильного приложения с запаздыванием.

Ну и чистку кэш никто не отменял.
Дмитрий карахончевПрофи (714) 2 недели назад
Проблема в том, что у другого брокера такого не наблюдается. Итог - перешел к другому брокеру.
Evgeny M. Высший разум (927891) Дмитрий карахончев, Tradingview, это же не брокер.У него не торгуют. ??? У каждого брокера своя политика предоставления цен. Как правило, брокеры не имеют своих огромных вычислительных мощностей и поэтому у них набор активов гораздо беднее, чем у Tradingview. Чаще всего, брокер подписан на Блумберг или на Рейтерс и просто к их котировкам тупо добавляют свой интерес. В то время, как Tradingview при сильном расхождении котировок Блумберга и Рейтерса пытается показывать их среднюю цену, взвешенную на объем торгов.
Дмитрий карахончевПрофи (714) 2 недели назад
Я понял вас, благодарю
Остальные ответы
Frontend-Алкоголик Гуру (4829) 2 недели назад
Перейти на другую платформу
Максим Орлов Ученик (124) 2 недели назад
Я больше скажу - все индикаторы коректируются на истории. В моменте они показывают одно, а позже коректируются. Поэтому торговать по индикаторам - так себе идея. Я в трейдинге 15 лет и не использую их вобще.