Сколько лет учиться на дизайнера одежды?

Амина Умрв Ученик (94), открыт 2 недели назад
После мед колледжа.
5 ответов
Александр Кобеков Знаток (298) 2 недели назад
Обучение лучше выбрать в вузе, на бакалавриате это будет от 4 до 4,6 лет. Помимо дизайна одежды вы получите базу общих знаний. Среднее профессиональное образование можно получить в специализированных колледжах, срок обучения: 1 год 10 мес. — 2 года 10 мес. Также хорошим вариантом будет пройти различные курсы кройки и шитья на авторских курсах, школах дизайна и т.д. от 2 недель до полугода.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (206328) 2 недели назад
Сколько тебя хватит... Может ты в каждом учебном году по три года будешь сидеть...
Интересно, а где учиться то захотелось?!