Ждать чего-нибудь на тригоне транзитного Юпитера с нат. Венерой или как всегда?

Returno Мудрец (11636), открыт 2 недели назад
дата рождения 25.01.1986 7:28:00 башкортостан г. мелеуз пол: муж
6 ответов
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (270513) 2 недели назад
Не ждать надо, а целенаправленно планировать в рамках полномочий транзита. Тогда будет успех.
ReturnoМудрец (11636) 2 недели назад
и как планировать, аспект то долгий, брать солнце и луну транзитные?
Диана Кортес-РамишвилиИскусственный Интеллект (270513) 2 недели назад
Планируйте детей, поправку здоровья, хорошую работу.Удачные денежные вложения, успешные заработки.Можно попытаться выиграть в лотерею, хорошо отдохнуть. Многообещающий и многогранный аспект, который нужно использовать.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (234903) 2 недели назад
На таком транзите активно знакомьтесь с девушками, может быть удача в любви и финансах.
Chambambino Мастер (1303) 2 недели назад
Щедрые мужчины не бывают олинокими
FCKUМыслитель (5954) 2 недели назад
а если нету ни кого?
ReturnoМудрец (11636) 2 недели назад
не бывают оленями или одинокими?
Polluks Просветленный (22120) 2 недели назад
Благоприятные возможности для обретения богатства, дорогих покупок, приобретения ценностей (Венера в натале во 2-м доме), учитывая Юпитер, проходящий по 5-му дому - возможно, найдёте любовницу, влюблённость точно ожидается по трине к Венере
Число удачи Мастер (1823) 2 недели назад
Ты прям весь такой сам по себе, предприниматель, музыкант, но тебя окружают предатели. 22 июня же аспект будет Юпитера
Ричард IX Знаток (323) 2 недели назад
Как всегда.

Юра, ты правила проекта читал? Там русским языком написано,что надо делать паузу между одинаковыми вопросами. У тебя пять одинаковых вопросов за полторы недели, и это ещё не считая аккаутна fcku. Ты что, хочешь в печёнках у всех сидеть со своими вопросами? Ну ты видишь что люди не знают? Или ты думаешь долбёшкой раздобудешь нужный ответ? Или ты думаешь что если 100 раз спросить одно и тоже, то что-то среди звёзд изменится? Если б знали - уже бы дали тебе ответ. Засрал весь раздел своими пустопорожним переливаниями. Богатые люди, имеющие секс со всеми красотками и уехавшие на ПМЖ, ни разу не интересовались гороскопами, в лучшем случае они знают только собственный знак, не более. Попробуй сделать вывод, а не насиловать этот раздел.

А теперь не забудь кликнуть ПОЖАЛОВАТЬСЯ на этот пост и поябедничать админам что тебя обосрали. И потом спроси где бабу для секса взять. Господи, ты хоть детский садик-то закончил в жизни?