Ребят. Мне нравится Канада, а вот Франция как-то нейтрально, несмотря на то, что она ее создала по сути. Это нормально?

Валерий Филинов Ученик (6), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (131336) 2 недели назад
Нормально,
каждому своё,
мне наоборот,
Канада слишком большая, пустая, холодная, скучная и дорогая...
Во Франции красивее, интереснее, вкуснее, уютнее и до всего рукой подать...
Остальные ответы
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (133252) 2 недели назад
Канадская природа очень похожа на российскую, только там чисто, а грязнули за фантики получают огромные штрафы. Очень такого не хватает в нашей стране.
Валерий ФилиновУченик (6) 2 недели назад
То есть вполне нормально, да? Мое предпочтение
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (133252) Валерий Филинов, нынешняя Франция это грязь, куча мигрантов и муслимское гетто, она впринципе мало кому может нравиться. Разве что коренные французы умницы, одна из лучших кухонь мира.
СтягинГуру (3451) 2 недели назад
В Канаде чисто? Там грязи не меньше чем в России, а в отдельных местах и в разы больше. Посмотри на центр Ванкувера с его засильем наркоманов: https://youtu.be/AG4ouh6rrhA
СтягинГуру (3451) 2 недели назад
Это, похоже, ты лживый пропагандист. В каком городе Европы ты, якобы жил и на какие шиши? На карманные расходы, что мамка дала? А количество видеороликов о грязи в Европе море. И если ты этого не знаешь, то значит ты дурачок малолетний. Могу тебе их сотни привести. На тебе еще, о том же Париже. Теперь что скажешь, мамкин сын? https://youtu.be/69ryg-e-avU?t=85
vsch8 Просветленный (34119) 2 недели назад
на территории Канады раньше была прославянская цивилизация, и на Аляске
Валерий ФилиновУченик (6) 2 недели назад
В точку. Спасибо большое
Валерий ФилиновУченик (6) 2 недели назад
Кстати, а можно поделиться материалом о том периоде?
У вас есть в наличии?
vsch8 Просветленный (34119) Валерий Филинов, в цельном виде нет. У вас какой конкретный вопрос?
Валерий ФилиновУченик (6) 2 недели назад
Принято! То есть в XVI в.?
Валерий Филинов, не было на Аляске и в Канаде никакой славянской цивилизации. Был захват чужих территорий. Русские захватывали Сибирь и Америку с запада. Ермак завоевывал и прочие. Европейцы захватывали Америку с востока.
Dzerzhinsky zavod Просветленный (46522) 2 недели назад
Создала Франция, а потом захватили англичане.
Андрей Пашков Ученик (220) 2 недели назад
В Канаде много и английского влияния. Французское это Квебек, но это не вся Канада
Валерий ФилиновУченик (6) 2 недели назад
Я и англичан не люблю