Почему взрослые не бегают по улице, как дети?

ГАЛАКТИЧЕСКИЙ ЛИДЕР Профи (524), открыт 2 недели назад
Неужели вам никогда не хотелось побегать по улице? Но что мы видим совершеннолетние люди ходят не делая лишних движений, пока их дети радостно бегают и прыгают! Но почему взрослые не бегают в обычной жизни? Сумки с продуктами, что-ли мешают?
P.S. - только не надо писать про "бег за автобусом" это обстоятельство которые заставляют бегать хочет того человек или нет.
8 ответов
ganden gandens Знаток (473) 2 недели назад
В подвалах они рожают и выращивают котёнков.
Следи за Языком Гуру (3096) 2 недели назад
Детей нельзя со снайпы снять
Александр Кобеков Знаток (298) 2 недели назад
потому что взрослые понимают, что это не совсем нормально и хотят всем понравится, не делая ничего лишнего. а детям просто весело
Mao Husman Ученик (142) 2 недели назад
работают наверное. с утра много людей на машине можно увидеть. у всех машины. да и война наверное зачем куда-то ехать.
Гурий Обломов Мудрец (17910) 2 недели назад
Мне везде прилечь хочется или хотя бы присесть. А вы такие вопросы задаёте.
Sarmat Искусственный Интеллект (205572) 2 недели назад
"Почему люди не летают как птицы ..." - это актуальнее.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (245044) 2 недели назад
А где ты видел по-другому. Курица сидит и наблюдает, а цыплята бегают вокруг... Всё очень рационально..